Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Markt Zell im Fichtelgebirge  |  E-Mail: info@markt-zell.de  |  Online: http://www.markt-zell.de

Ansprechpartner in der Verwaltung - Telefonliste - Erreichbarkeit der Mitarbeiter



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Penzel Horst 09257 942 - 10 01 (Obergeschoss) Email an Mitarbeiter/in: horst.penzel@markt-zell.de   horst.penzel@markt-zell.de 
Jahn Theresa 09257 942 - 50 03 (Obergeschoss) Email an Mitarbeiter/in: theresa.jahn@markt-zell.de   theresa.jahn@markt-zell.de 
Kreil Werner 09257 942 - 20 07 (Obergeschoss) Email an Mitarbeiter/in: werner.kreil@markt-zell.de   werner.kreil@markt-zell.de 
Petzet Regina 09257 942 - 60 04 (Obergeschoss) Email an Mitarbeiter/in: regina.petzet@markt-zell.de   regina.petzet@markt-zell.de 
Popp-Wirth Elfriede 09257 942 - 40 02 (Obergeschoss) Email an Mitarbeiter/in: elfriede.popp-wirth@markt-zell.de   elfriede.popp-wirth@markt-zell.de 
Thiel Udo 09257 942 - 31 10 (Erdgeschoss) Email an Mitarbeiter/in: udo.thiel@markt-zell.de   udo.thiel@markt-zell.de 
Tröger Brigitte 09257 942 - 65 04 (Obergeschoss) Email an Mitarbeiter/in: brigitte.troeger@markt-zell.de   brigitte.troeger@markt-zell.de 
Wagner Jennifer 09257 942 - 11 09 Vorzimmer Bürgermeister (1. Stock) Email an Mitarbeiter/in: jennifer.wagner@markt-zell.de   jennifer.wagner@markt-zell.de 

drucken nach oben